Татьяна Мордвинова

куда закидывать программу на андроид

в какую папку закидывать скачанную с интернета на компьютере программу? и может что-то нужно для этого?

Александр Крылов

1 на карту кидай в любое место где удобно будет найти,
2 потом с телефона заходишь в карту находишь файл там где ты его оставила и открываешь. появится окно установка т там нажмешь установить кароче разберешься.

Евгений Максименко

скачиваешь программу (имя_программы. apk) и закидываешь на карту памяти, а потом на телефоне открываешь через файловый менеджер этот файл и он предложит тебе установиться.