Оля

Нужна программа на Андроид помогите....

Программа сделана про интерфейс iOS, она видела все приложение и игры которые я кидал на СД карту и с помощу етой программы я устанавливал ети приложение и игры на телефон.
Программа выглядела кок то так:

Ал
Алан

Не слыхал о такои. У меня стоит Total Komander-все установленные папки-программы-приложения (из маркета) и управление ими, соотв. Для работы-ярлыки на столах