Наталья Бакалова

случайно удалила папку с фото, где её теперь найти. случайно удалила папку с фото, где её теперь найти

ну востановила, а где она теперь?

Ирина П

В корзине ее можно найти на рабочем столе. А если корзину очищала, то тогда используй программу Handy recovery

Анет А

в корзине

Фая. Аитова

В корзине

Эдвард Гладкий

в корзине! или только востановление данных поможет!

Анатолий Галкин

программой Recuva восстанови файлы

Геннадий Буруян

в корзине, а если корзину уже очистила то востанавливай программами
Recuva 1.43
SoftPerfect File Recovery 1.2

ДА
Дима Архипов

Recover My Files
Программа для восстановления удалённых файлов. Recover My Files позволяет восстановить большое количество разных типов файлов. Имеется предпросмотр найденных данных и служебной информации о файле, например, о разрешении графического файла, или характеристиках документа, что позволяет выбирать для сохранения только нужную информацию.
скачать

Recover My Files позволяет восстанавливать файлы, удаленные через Корзину в операционных системах Windows или потерянные в результате форматирования диска, удаленные вирусами или стертые из-за неожиданного сбоя в работе ПК .