На
Надежда

Удалилась часть рабочего стола? что делать? где их найти? удалились Папки, файлы, музыка, видео, фото

Вася Скотников

ищи их под рабочем столом. это же очевидно)))

Иван Прасолов

Посмотри в корзине, если там нет тогда делай точку востановления через панель управления

Александр Сизонец

Посмотри в корзине, если там нет тогда зайди в пуск на правой стороне вверху увидишь имя пользователя зайди туда

Ольга Лисеенко

Вспомни что и когда устанавливал. Откати систему до этого события.
Сделай как написано ниже и все будет работать!
Грузимся в "безопасный режим с поддержкой коммандной строки" и выполняем:

команду rstrui или c:\windows\system32\restore\rstrui.exe
Подробно читаем ЗДЕСЬ!!!

Ольга

Их удалил твой аватар )

Светлана Светик Корнева

Щелкните рабочий стол правой кнопкой, укажите Вид и выберите команду Отображать значки рабочего стола.
http://kompsekret.ru/problem/puskproblem.htm

Tatiana R

Ищи в корзине