Алексей Воробушков

У меня есть папка с игрой! Установочного файла нету! Значок на рабочий стол нужен где его там найтИ?

У меня есть папка с игрой! Установочного файла нету! Значок на рабочий стол нужен где его там найтИ? Помогите плизз

Светлана Комова

скрин содержимого папки выложи и сам посмотри нужен файл с разширением, exe

Бахадир Алимбаев

Так зайдите в папку с игрой найдите его там и щелкните правой кнопкой мыши отправить рабочий стол