Николай Фомин

что делать если случайно удалил папку .minecraft, как её можно восстановить? или где её можно скачать?

Laziz Boykulov

Так ты лишь папку удалил! С помощью поиска всех программ найди то, что в ней было

Ай
Айгуль

Если из корзины удалил, скачай Файл Рекавери (пишу по русски а то пишет Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки. )
набери в гугле филе_ресоверу. ехе довнлоад (по английски) и первая ссылка - твоя!