Виктория Иванова

Случайно удалил файл gfx_d3d_x86_s.dll. из папки cod2. помогите, что делать!

скачал call of duty 2 решил вспомнить детство, установил все ок, но когда я запускал у меня изначально выходила ошибка Dirextc, после этого я установил новы Dirextc файлы которого я скинул в папку cod2, и после удаление файлов Dirextc случайно удалил два файла игры. Помогите!!!

Любочка

cod 2 это детство? типа в 10 лет играл, а терь тебе 18 и ты уже большой дядя?