Игорь

Я случайно удалил все файлы в игре Bully, из папки Text, и оставил только Russian!

Я случайно удалил все файлы в игре Bully, из папки Text, и оставил только Russian, там их два формата, и потом захожу в игру а там только картинки а даже надписи loading нету! Что делать?

Александр Пуляев

переустанавливать

Екатерина Лебедева

Переустанови.. . и на будущее ничего не нужно вообще удалять в папке с игрой

Рустам Фазлиев

Переустанови. А вообще они же должны быть в корзине, нет?

Марина Андреева

То, что удалил понятно.
Непонятно каким образом "случайно"?