Дмитрий

Как выбрать случайный файл? Может есть какая-то программка, чтобы из папки случайно выбирался один файл?

Светлана Елисеева

Напиши сам. На С++ не больше 20 строчек кода

Sahib Abidov91

Сама постановка вопроса "ВЫБРАТЬ случайный файл" непонятна. Ну выбрала программа файл и что? Вы об этом как узнаете? ? Или она всётаки его должна запустить, удалить, переместить, переименовать, изменить содержимое или ЧТО???