Ру
Рус

я случайно удалила какую-то программу, и то что вы советовали не помогает, и диска как на зло не оказалось что делать???

Bakitbek Amrakulov

поставить какую-то программу обратно

Настя Лощинина

Мда... .
Какую программу?
Что мы советовали? Я ничего никому не советовал.
Какого диска, где?

О чем речь?? ? В чем проблема?

Юлия Влодавская

Я призываю духов.. . Они сказали: "Хватит троллить людей! что вы хотите? какую программу? "

Каракулин Сергей

м-м-да.. .
Я случайно выстрелил себе в ногу пулей с каким-то ядом, мне посоветовали полечить, но не помогает и лекарств как на зло нет. Что делать?
Какой ответ ты расчитываешь получить? Телепаты все в отпуске. Конкретезируй, что ты сделала: какая программа, ОС, как удаляла.