Ni
Nikita

если бы наше правительство не воровало пенсии были по 50 тысяч, и как еще после кипра у них хватает совести врать!

Дима Морозов

Вот загнул! Совесть у правительства.
Это, как у медведя рога.

Светлана

А понятие "Совесть" в Правительстве не ходит. Главное, пока при Власти украсть больше. Безнаказанность порождает воровство и коррупцию.

Алла

О какой совести можно говорить, только при чём здесь Кипр. У них бабосы по всем странам раскиданы, на Кипре потряли копейку.

Nadir Dustov

У коллективного бессознательного совести не бывает

На
Наталья

Вообще то Русские должны радоваться что еще куски бросают какие то, а не отправляют все в Израиль и к англосаксам.

Могли бы вообще давать пенсию в 200 рублей, а зарплаты в 1000 рублей и орать как еще недавно орали с эху майцы и тельавидения что Русским работать надо, а не попрошайничать.
И что Русские живут и получают так мало пенсии потому что страна такая тупая и не может заработать.

И это сходило с рук. Еще в 2004 году пенсия в РФ была ниже чем в Казахстане и Белоруссии.

Женщин Поздравляю

чиновники тоже люди и как все люди кушать любят. "каждый народ заслуживает тех правителей, которых он имеет".