Юл
Юлия

А православные христиане перестают завидовать, врать и воровать именно в день пасхи, а что потом !?

Сергей Александрович

А потом - с новыми силами и удвоенной энергией!;)))

Максим Комаров

Потом они гоняют бесов типа тебя, сатана.

Елена Овчинникова

Мусульмане тоже в этот день перестают воровать, врать и завидовать.

Ирина Паршина

Нет не перестанут, они по сути такие. Они создавались жидами для оккупации и разорения стран. Римскую Империю разорили, Взялись за Русь и тоже разорили и рабами сделали. Эти рабы до сих пор им присмыкаются.

Саша Андрианов

А потом навёрстывать надо.

Ра
Раушана

Христиане не воруют никогда. Настоящие