Андрей Додонов

Как православные христиане проводят день накануне Рождества Христова?

Андрей Румянцев

Православный христианин - то же самое, что и мусульманский иудей или католический мусульманин. Христианство к ПравоСлавию не имеет никакого отношения.

Bestiy Bestiy

Сижу в ответах. Не фанатичен в вере.

Dima Maksimov

В молитвах.

Ань Фыонг Фам

Могу ответить за своего мужа. Я-то атеистка, а он православный. Новый год встречали впроголодь. А сегодня он попёрся на всенощную службу. Придётся завтра готовить разносолы:)

Вячеслав Cлавенко

Немного выпил в вопросы парюсь! Вроде все душевно! А если про веру неволнуйтесь Родину не продам!