Сергей Туркин

с РОЖДЕСТВОМ ПРАВОСЛАВНЫЕ!!!

Янина Плетнёва

Спасибо! Божьей благодати всем!

Ирина Хазова

Все православные сейчас в Храме на службе.
тут все либо атеисты, либо сектанты-еретики.

Дима Пилипчук

рождество хуйня, я вас всех взорву нахер, масальманство рулит!

Александр Залогин

Пусть этот год будет годом познания, мудрости и тоже технологическим, желаю вам как можно больше познать и изучить, пусть в прошлом году было много чего не того, но у нас есть этот год и следующие, давайте в этом году найдем мудрость, давайте научимся уважать друг друга, давайте то чего не было у нас, но мечтаем, просто это создадим и знания, пусть и достижения новые не уйдут от нас. И еще желаю по другому посмотреть на мир, со стороны сердца и свободного человека, свободного от иллюзий и идолов. С Рождеством Христовым!

Laziz Boykulov

Кто у тебя родился? Но всё равно поздравляю!

Олег Сидоров

Спасибо. Вас тоже поздравляем с Рождеством! желаем вам всего самого наилучшего в жизни!