Ру
Руслан

почему РПЦ НЕ ПЕРЕЙДЁТ на празднование Рождества на 25 декабря, как это сделала православная Болгария.

и некоторые другие. по сути РПЦ ПРОВОЦИРУЕТ НАРОД . потому что к Рождеству 7 января не остаётся ни сил ни средств. всё ни как у людей короче.

Лида Юмашева

А куда деть лишние 12 дней?

Анастасия Акубардия

Тогда ни сил ни средств у народа не останется к Новому году, так что какая разница...

Ол
Олег

.. а может рок-н-рол в церкви станцуем? Забудь и прими. Пусть все переходят на истиный календарь. АГа

Лариса Близнякова

Возможно, на эту дату перешли униатские православные церкви, но наша не подчиняется ватикану. Да и на что наша рпц провоцирует? Нашим людям только дай еще одну дату, и будет как с новым годом - два штуки и оба, вроде, наши

Анастасия Соболева

потому что 25 го празднуют Рождество католики а мы православные христиане.

Ни
Никита

Мало турки этих засранцев перчили !