Светлана Хорошильцева

Неужели наше правительство не на воровалось ещё? Сколько можно?

Ольга Смирнова

Одни чиновники поворовали и ушли, другие на их место приходят. Как сказка про дракона которого свергают и тот кто его сверг становиться драконом.
Нужны те кто победив, не станет "драконами".

Людмила Пронина

Денег мало не бывает.

Св
Светлана

Этот процесс бесконечен,
ибо приходят новые люди,
которые тоже хотят разбогатеть.

Иг
Игорь

Им всё мало. Детей своих обеспечили, теперь надо внуков, правнуков.

Владимир Баландин

Всего-то девяносто пять лет.. . Большевики хотят воровать ВЕЧНО.

Ра
Раяз

Его ведь некому остановить

Игорь Папко

Почему не спросите у них?