Сергей Спиридонов

Если бы демократы не воровали, то люди лучше бы жили?

Дмитрий Бабкин

Воруют все, не смотря на то какое положение он занимает в обществе, просто кто у власти у них возможностей больше, а если бы никто не воровал, и жили бы мы иначе...

Сергей Агашков

Чтобы лучше жить, нужно больше работать, а не сваливать всё на демократов.

Виктория Ерохина

Тогда бы им (демократам) пришлось изыскивать способы честного заработка, а этобы привело к пересмотру многих уложений и решению многих проблем, которые им сейчас на хрен не нужны, так как во власть идут не проблемы решать (разве что свои) , а воровать. А вот если бы они еще и работали, людям бы было жить по проще)

Анна Фомина

КОНЕЧНО ЛУЧШЕ.... ТОГДА БЫ ВСЕ ДЕНЬГИ ПОЛУЧЕННЫЕ С НАЛОГОВ ШЛИ БЫ ПО НАЗНАЧЕНИЮ.... И ПЕНСИИ БЫЛИ БЫ НОРМАЛЬНЫЕ У СТАРИКОВ И ИНВАЛИДОВ. БЫЛО БЫ НА ЧТО РОССИЮ ОТСТРАИВАТЬ. . НАУКУ РАЗВИВАТЬ, и пр. а так мы превратились все в каких то воришек друг у друга воруем. . сами того не замечая. . предприниматели и работодатели только и думают как бы наебать подчененных чтобы не платить.. где бы лазейку то найти..