Ольга Томак

при ссср жилось гораздо лучше. все воры валили лес а не воровали деньги!

Ирина Петрашова

Это всё то же самое племя, которое раньше сначала крало, а потом валило лес. Оно всегда крало и всегда красть будет - такое уж это племя...

Ваня Власов

Ясное дело. Только вот сейчас их снова хотят заставить лес валить и в урановых рудниках работать, а они не хотят, воют об отсутствии демократии.