Руслан Назаров

Если все люди так индивидуальны ...то зачем себя сравнивают с другими ..?)

Мирель Чолпонкулов

Индивидуальны но социальны вот и пытаются влиться в социум )

Евгений Апенин

Так вся жизнь проходит в сравнении. И люди как таковые не исключение.... и потом. червячок сомнения всё равно точит

Александра

Чтобы не стать "слишком" индивидуальным :)))

Hello Omny

кто вас сказал, что индивидуальны? посмотрите вокруг внимательней, единицы личности

Ярослав

Всякая истина познается в сравнении,..))))

Татьяна *****

Люди в чем то и общие, еще не доросли до индивидуальности, когда не будут сравнивать.

Андрей Михеев

Индивидуальны только в разных комбинациях, а принципиально все одинаковы.

Dashdizzles

люди индивидуальны, разный генотип, разное воспитание, различный вкус и предпочтения, копий нет абсолютных. Вопрос в другом, мы живем в обществе и нуждаемся и зависим от него (хотим мы это признавать или нет) , так вот общество что то принимает, что то нет, и слишком выпадать из рамок может быть губительным для человека и его окружения) представь Майка Тайсона выясняющего отношения с каким нибудь Цискаридзе) поэтому нужны рамки, сравнения, адекватность) А в плане творчества наоборот полезно уходить за рамки) в том то и фэн шуй, гармония)

Дмитрий Тарабрин

потому что гордые и глупые. на самом деле нужно поклоняться тем кто старше мудрее и нравственней, дружить с ровесниками и покровительствовать тем кто младше.

Артём Леонтьев

не согласен с тем что так уж прям индивидуальны, пешек много а личностей всегда мало. есть определенный обывательский формат мышления в котором такое понятие как индивидуальность отсутствует как таковое, просто обыватель, просто потребитель а дальше могила.

Алексей Королёв

Странный вопрос.. .
Сравнение - способ выявления общего и различий.
Иначе свою индивидуальность осознать не удастся.

Надя

Сравнивая себя с другими человек тем и отличает себя в сравнении.