Ол
Ольга

Странные всё-таки люди.. . а вы что думаете по этому поводу? (+)

По какой причине человек который кого-то, мягко говоря, не переваривал и оскорблял.. . вдруг меняет своё мнение к объекту своей ненависти.. . начинает всячески помогать, заботится.. . и.. . что вообще странно.. . уважать (вроде как) ? По-вашему.. . какова природа таких метаморфоз?))

A Sh

Может человеку что то надо стало от другого!) или действительно что то произошло, что могло поменять мнение!)

Александр Киселев

обьект мог совершить какой-то поступок, который в корне перевернул мнение о нем.... а может тот, кто не переваривал, задумал страшную месть и теперь подкрадывается, так сказать бдительность усыпляет...)))

Ирина Галаева

сложно себе такое представить..