Сергей Щеглов

Люди, ответьте всё, что вы думаете по этому поводу мне, глупому ребёнку.

Мне 15 лет. Курю с 14, но до 15 курил максимум раз в 3 месяца. После пятнадцати, где -то с апреля, начал курить активно. Спустя месяц в один неприятный день почувствовал боль в легком, а затем и кашель с выделением мокроты. Она обыкновенная такая, зеленая. . Даже не знаю, что это. Больше не курил и не буду, но очень хочется знать, что сейчас со мной происходит?

Aнна Дьякова

Чистка лёгких

Александра Распертова

Флюорографию сделай. На всякий случай. И курить бросай!

Юля

Это бронхит курильщика. Не будешь курить, все пройдет.

Александра Шаповалова

Бронхит. Бросай и он пройдет.

Олеся Васильченко

Дорогой мой, это может быть что угодно. Мне 15,за всю жизнь курила раза 2,и то по дурости. Вся эта боль в легких означает чтото не хорошее. Иди к врачу! Срочно! Я надеюсь у тебя все будет хорошо. Главное не боятся.
Добра тебе))))

Вадим Ванхельсен

объясняю вам ...вы уважаемый просто русский мудак .продолжайте курить и скоро вы подохнете сами а ваше место займут арабы. казахи. чеченцы .и евреи ...вы в свои 15 лет стали уже инвалидом стало быть больным а вам еще жить и жить .но теперь вы в жопе.... правильно стало быть ваше место в жопе....

Serik

Дело в бронхах. В се курящии харкаются.

Максим Гусев

С тобой сейчас ничего кроме положительных изменений не должно происходить, если ты уже бросил курить.