Антон

А вы тоже думаете, что это глупо?

Мне 19. Многие ровесники работают в МТСе, магазинах электроники и продуктовых. Нет бы учиться. Они выпендриваются, что есть деньги - зп - на новый чехол для айфона и лишнюю шмотку. Потом фотографируются для инстаграма... Что здесь крутого? Лучше б учили предметы, такие как история или русский язык.... чтобы быть кем-то больше, чем официант или консультант. Как же раздражает контакт и инстаграм. Я перестаю сидеть там.

Наим Тахиров

Ага. Ты молодец. Не все меряется деньгами. А полезные знания и вовсе не купишь.. .
Работать лучше на себя.. . А пока учишься, можно это обдумать, или даже приступить к этому...)) )
Удачи и с Новым годом!

Улук Сыдыков

Глупо не учиться-это однозначно, причем, не только сейчас, а всегда так было. А продавцы выше своей планки не прыгнут. Или жизнь заставит учиться или выкинет на обочину

Светлана

Увы Подобное захватило всю страну А дискуссировать-только время терять

Мария Косовская

Молодец, Стася, мы с тобой.

Айчурек Калматова

Учёба всегда хорошо но в жизни мало что пригодится

Ирина Климова

Глупо, конечно, поскольку цель нахождения в вузе - именно учеба. Но вполне равноценно глупости думать, что образование даст Вам что-то, кроме самоудовлетворения. Просто потому, что 50% выпускников вузов рано или поздно оказываются именно среди продавцов, а еще 45 не работают по специальности.

Ольга Трущенко

Историкам и филологам в России не платят, больше получат, если будут продавцами...

Елена Кругляк

Можно совмещать работу и учебу, если нужны деньги.