Александр Чичёв

Он думает, что я глупая, если в футболе я понимаю только кто красавчик, а кто не очень?

Он ничего мне не говорит.

Па
Павел

так это самое главное) ) и еще красивая форма или так себе))

Ал
Александр

Ну видимо у вас разные взгляды на этот вид спорта)))

Кобра Наталья @-@-@ К

нет, он просто думает, что ты ничего в футболе не понимаешь

Марина Буланкина

ненавижу футболл

Рамиль

я так женский тенис смотрю

Лиза Гончарова

Если вас очень сильно волнует мнение вашего партнёра касательно ваших знаний о футболе - так пополните их. Что-что а инфы о футболе и футболистах в СМИ, ТВ и Нэте придостаточно.... А что он думает это известно только ему.. . ))))

Елена Коннова

а он понимает как правильно и вкусно приготовить обед? тогда он тоже ...

Grimme Gray

Не обязательно, ведь у каждого свои интересы. А если он окажется недалеким, незнающим о том, что нельзя наезжать на оппонента только потому, что у тебя другой взгляд на жизнь, то не нужен он тебе такой! 🙂 Ты достойна только самого лучшего, помни об этом. Тот кто тебя по-настоящему достоин, тот никогда тебя не унизит! 🙂

Александр Фомин

Я думаю вот что: футбол - это взрослые мужики бегают в трусах, орут и пинают какой-то круглый предмет. А могли бы полезным делом заняться

Николай Гусаров

со мной в эти игры давно уже не пытаются играть.. . А то ведь я состав любимого клуба образца 1986 года назову и голы из финала ЧМ82 вспомню. Ну не любите вы футбол - мало ли других тем! Общая всегда найдется.