Общество
Как Вы думаете Пушкин был глуп или защищал честь своей жены,вызывая Дантеса на дуэль?
Пушкин - это ревность, страсть взбалмошность, гениальность.
В наше время конечно он бы сделал это по глупости. А прошлые времена я не могу представить, другие нравы, принципы.
Татьяна Тютявина
А что собствено изменилось?Отношение к женщине!
Он защищал в первую очереть свою честь.
Нам ли судить о том времени. А исторические источники вам скажут все.
Вы посмотрите на его фамилию.... Ему надо было пушку на дуэль брать, а он решил пистолетиком обойтись.
У вас нет полной информации ( её не публикуют - она слишком интимна ). - поэтому сказать, что Пушкин глуп - это глупо с вашей стороны.
Татьяна Тютявина
А я не говорю,что Пушкин глуп.Я задала вопрос а вы на него не ответили.Если Вы обладаете полной информацией,которая слишком интимна,так напишите её или Вы не знаете?
он принял вызов - он поступил как мужик, тут уже не до баб!
Он не мог поступить по-другому. иначе стал бы помешищем.
что б понять Пушкина надо быть таким же. .
ты.. . птичья какашка ..
на каблуках гиганта.. .
не тебе судить ...
глуп он или не глуп.. .
за свои действия отвечай
на своем какашечном уровне.. .
напялишь платочек и будешь биться
головенкой в пол.. .
замаливая убогие трехи
судья ...епт...
ты.. . птичья какашка ..
на каблуках гиганта.. .
не тебе судить ...
глуп он или не глуп.. .
за свои действия отвечай
на своем какашечном уровне.. .
напялишь платочек и будешь биться
головенкой в пол.. .
замаливая убогие трехи
судья ...епт...
Татьяна Тютявина
Я не говорила,что ПУШКИН ГЛУП! Я задала вопрос!Мне интересно мнение людей.А ты быдло неграмотное жуй свои какашки!
Тогда такое воспитание было. Защищать честь женщины даже ценой своей жизни.
" Шампусика" с Дантесом "обожрались"и пошли выяснять кто есть кто, а историки красиво всё обставили.
ну вообщето он принял вызов, и в то время-это было нормальным явление, отказ от дуэли-позор!
Ему сказали что умрет в дуэли, и он проверил предупреждение гадалки на прочность...
Глуп! Ради женщины так подставляться.. . Причем нарошно.
ладно бы если у него выбора небыло - дантес ночью напал на него с женой, тут уж можно и постреляться.. . Ну а из за баламошного характера женщины губить свою молодую жизнь... .
Глупость и блаж.