Инна

Глупо, наверное, с моей стороны думать о таком?

Я родился в России, но сам нерусский.

Мне всегда становится не по себе, когда я вижу, что творится с моей РОДИНОЙ, ибо я считаю Россию таковой.

И я хочу изменить что-то в лучшую сторону.

Как думаете, это глупо с моей стороны?

Ирина Дорожкина

Хочешь изменить? Устрой революцию и казни думу московскую.

Наталья Лайцева

Почему же?: ) Ты настоящий русский:))

Вл
Владимир

Начни с себя.

Маша Иванова

ты правильный человек

Максим Сташков

Нет. Не глупо. Вы патриот своей Родины.

Сергей Ямщиков

как сказал классик"русского человека нужно уважать уже только за стремление"дальше стремлений дело не идёт уж сколько веков подряд (это отсебятина)

Эркетайка Омка

Нет, это не глупо. Глупо и даже преступно быть русским, родиться и жить в России, а думать и делать ей во вред, с чужого голоса, прикрываясь хорошими мотивами.

Н*
Наталья ***

Хотеть мало, надо делать.

Нет, не глупо.