Александра Солдатова

Всё ли у вас впорядке с головой, что думаете вы и что думают люди по этому поводу?

Оксана Шитова

- Что у вас с головой?
- Ерунда. Бандитская пуля.

Елизавета Рощевская

Я не знаю! ( Я пойду спрошу! (....

Клара Дорджиева

Мне похуй, кто что обо мне думает

В@ня Комягин

думают что не в порядке, а я уверен что всё так как и должно быть, иначе и быть не может в сложившейся жизни.

Татьяна

Я и близкие, родные мне люди думают что все в порядке. Остальные могут думать то что им хочется, это уже их проблемы.

Veronika Gagarina

Не знаю, справки нет. Чем больше смотрю на людей, тем меньше их понимаю. наверное не в порядке, если кажеться что все какие-то странные и нелогичные.

Анастасия

что люди думают обо мне это не мое собачье дело

Александра Киселева

в порядке, у меня и справочка от психиатра имеется )

Natali Notka

У меня не в порядке, мигрень. Люди мне сочувствуют

Анатолий Быков

Ну вот. Отрезали, а птом ...

Надежда Серебрякова

Чувствуется статус ИИ. .

Лёха Петров

я думаю нормально ...а что об этом думают люди ...пофиг )