Ка
Катя

Всё ли впорядке с сердцем?

img

Хасан Худояров

Вообще не реально, как так, ну это ваще

Маргарита

Ну инфаркта миокарда, экстрасистол и нарушений ритма у тебя нет :)))

Нелли Беляева

ДАрАгАя передача, я фигею, чуть не плача...) ) ) Ну ёлки палки.. . совсем башка не работает? Ну кто тут может виртуально тебя диагносцировать???? К врачу иди, уважай себя и своих близких.

Настя

Если бы было не нормально, вряд ли бы ты не узнала об этом. Перестань придумывать, всё хорошо же!