Сергей Масляев

Главный диск (D) если я форматну диски (С) и (Е) всё будет впорядке или нет?

Ion Zavtoni

Если винда на D стоит, то да, всё нормально будет.

Андрей Азарной

Вроде должно быть нормуль, но загрузочная запись не должна быть повреждена, а она где стоит? , естественно там где нулевой сектор, а он на каком диске? вот хрен его знает!
Вот поэтому я и сомневаюсь. Пусть отвечают здесь почему будет все нормально? вот я не уверен.

Ирина Гущина

Омг, Да все будет ок .

Imamidin Uulu Alymbek

НЕТ где бы винда не была установлена загрузчик её на С!
загружаться просто не будет, да и отформатировать не даст система 🙂