Aslan

а с моей клеткой для хомяков всё впорядке. Нет никаких нарушений?

Алексей Юрков

Если клетка многоярусная, хомяк должен иметь возможность свободно по ней перемещаться, не должно быть острых предметов, препятствий в проёмах, движущиеся механизмы должны быть свободно закреплены, кормушка и поилка должны находится рядом друг с другом в легко доступной зоне клетки для хомяка. Следует избегать предметов, которые могут создавать препятствия для передвижения, незакреплённые игрушки могут стаь причиной травмы вовремя прыжков. На фото не видно толком ничего.

Андрей Янин

По фото не поймешь

Ирина Мусатова

нет нет нарушений

Аликрам Новрузов

а самому хмячку нравится?

Та
Татьянка

Хорошая клетка. Нет нарушений.

Ек
Екатерина

ничего на фото не понятно

Алёнка Скалкина

все нормально, есть где поиграть, поспать поесть. хорошая жилье для хомячка