Вероника Крэш

Если я и мои родители подобрали хомяка с клеткой на улицы и она оказалась слепая, то она по запаху чувствует всё?

Эльзира Султаналиева

ей нужно найти таракана-поводыря

Ольга Боева

конечно. она же живая.

Светлана

Животные очень быстро приспосабливаются к слепоте - запахи, шорохи, звуки, дуновение.. . на всё реагируют.

Людмила Малинина

НЕ только ЧУвствует запах, а так же и осязает пространство путем вибрисс усиков. Ими может определить и на расстоянии.