Димка Маслов

как посадить сердце?

Евгений Сергеевич

Это вопрос ко мне! Атропин. Атропин это хорошее средство для таких целей. Если существенно превышать дозу, я думаю, это легкая задача. 6 мг. Каждый день. Продается в аптеке. Можно раздобыть адреналин и подсесть на него. Так же можно поиграться с понижающими/повышающими давление лекарствами, но это не так эффективно. А вообще, лучше просто отдать его на донорство. Или мне.

Kis-Myu Kis-Myu

то есть с больным сердцем ты станешь счастливее или ты уже програмируешь своих детей этим заболеванием

Ольга Онойко

Психбольница рыдает....