ДА
Дарья Алексеева

Как не посадить сердце гантелями?

Купил домой гантели, каждая по 15кг (вес меняется) + гриф приблизительно 1,5кг. Начал заниматься 5кг+гриф- одна гантель. Когда-то ходил в качалку но потом забросил. Как не посадить сердце гантелями? Что еще нужно делать? Я еще купил скакалку, она как-то может помочь?

Екатерина Сухова

скакалка, велосипед, плавание.
и самое главное прислушивайся к организму.. если например болит голова или плохое самочувствие лучше не заниматься. .
да, еще, обязательно проводи разминку перед занятием. и все будет ОК и с сердцем в том числе..

Григорий Шумилкин

лучше ходить в качалку Там эффект будет больший

Ксюша Андреева

Не посадишь. Это мифы.

Александр Мышкин

Что за ересь? Как ты посадишь сердце? Ты собираешь пить литр кофе перед тренировкой гантелями? Тренировками ты серде не посадишь, единственный минус гантель, это если ты от бессилия резко ими ..бнешь себя по колену. Железом серде не посадишь, только травмы по глупости можно получить на суставы и позвоночник

Мария Андреева

Не волнуйся не посадишь, наоборот укрепишь. Тренажерка конечно эффективней.

Настя Шмелева

не занимайся каждый день, не задрачивай бицепс или отдельные мышцы, не пей много кофе и энергетиков

**
*дмитрий *********

главное не переусердствовать.