OK
Oybek Karimov

Как лучше заниматься с гантелями?

Решил купить гантели и заниматься. Стоит ли покупать 2 гантели, чтобы при занятиях держать их одновременно или хватит одной гантели? Есть ли разница?

Ирина Карпова

Ну конечно есть, есть упражнения как разводки именно с 2мя гантелями... Вообще не советую это пустая трата денег... Если заниматься железом то серьезно в зале, по программе... дома через 2 дня они будут под диваном валяться..

Omar Roshaan

Одна гантель - это смех.)))))))))

samirmamedov80

2 гантелю нужно

Trend Stayler

можешь вообще ничего не покупать, дома с двумя гантелями ты ничего не добьешься.

Анюта Саяпина

и сколько кг? если 5 кг одна гантеля.... то ты попросту будешь физкультурой заниматься, будешь просто дрочкой заниматься))) ) время потратишь зря....