Александр Живых

Можно ли мне заниматься гантелями?

Всем привет, мне 14 лет, можно ли в таком возрасте заниматься гантелями не в тренажере? Или сколько подождать потом? Год 1?

Екатерина

У тренажёров другое назначение, а гантелями тебе можно было начинать ещё вполовину меньше 14 лет.

Мадина Раммо

можно!
я тоже самое сделал!
только тебе не нужно приседать с гантелями не надо!

Paruyr Bayramyan

опоздун ты! тебе уже со штангой можно своего веса-не больше а с гантелями с 5 лет можно!