Татьяна Пленкина

что будет если заниматься со штангой,гантелями и тд,но мало есть?

Ви
Виталя

будет упадок сил

Ве
Вера

Мышц не будет! Только сила прибавится! Будут быстро силы кончаться в момент тренировок!

Инна Соловьева

А откуда силы возьмутся, чтобы это все поднять? Надо и питаться нормально) Не обьедаться, но и не ходить, как Кощей...

Светлана Дейлова

Можно погибнуть от истощения.

На
Наташенька

Сила будет, но форм нет )))

Кореянка

Рекомендую составить определенную диету, необходимо вычислить суточный рацион питания в который будут входить все необходимые вещества: углеводы. белки, жиры, минералы и т. д. Для активного образа жизни с физическими нагрузками не обязательно поглощать тонны продуктов питания.

Эл
Элен

я тоже также озадачивался, короче выходит что для здорового питания вне зависимости от тренинга нужно потреблять
1г белка, 3-4 грамма углеводов, 0.5грамм жиров на килограмм твоего веса.
короче это здоровая диета на всю жизнь- искажения приводят к ожырению (если увеличить углеводы или жиры) или истощению (при недостатке белков) .
приведеные данные для стандартного человека, способного 10 раз подтянуться, пробежать 3 км. короче не хлюпик, а просто нормальный и здоровый,
не дрыщь и не жирдяй.

если увеличивают физ нагрузку, то сохраняя такую диету будешь худеть и становться кожа кости и жилы. при количестве зжира менее 3% будут обморочные состояния, или кома из-за отсутствия сахара в крови. если добавишь только углеводов или жиров для колорий- то будешь жилистым и сильным но без объемов. если же добавишь много белка и углеводов- то будешь жирный бодибилдер с горой мяса на всем теле.