НУ если совсем нет, то занимаешься неправильно или веса меленькие, или кушаешь мало)
Тогда не помогут
Занятия спортом
занимаюсь дома поднимаю штангу гантели а результата нет. может на стеройды помогут?
занимаюсь дома поднимаю штангу и гантели. результат есть штанга 100 кг мой вес 90 без стероидов. ешь чаще 4-6 раз в день
при такой штанге стероиды не помогут
поднимаю штану гантели....очень подробное описание плана тренировок, питания и режима.
Конечно, легче стероидов нажраться, чем вдумчиво составить программу, организовать питание и пахать. Даже исходя из того, что у тебя есть в наличии для начала
еще одна заблудшая душа, думающая что стероиды это такая фигня.. нахавался, обкололся и ничего делать не нужно) ) если тренируетесь и нет прогресса - значит что-то делаете неправильно
сначала научись их поднимать))) чел тебе ссылку дал выше, а то что у тебя только одна штанга это хреново, очень хреново, стероиды помогают прогрессировать, но если ты неправильно питаешься или тягаешь то от них толку не будет )
штангу на помойку. Нужно постоянно рабочий вес увеличивать. А питание важнее тренеровак. Белка побольше.
продолжай качатся ты что думал всё так быстро чтоли
Стероиды тебе абсолютно ничем не помогут.
Все уйдет через месяц (хотя даже и не наберется) .
Дело в правильной тренировочной программе.
Не трать время дома, иди в зал, поэкспериментируй с весами, поговори со знающими людьми.
www.fit4life.ru почитай например.
32 кг, это как пытаться учебником по физкультуре накачаться
www.fit4life.ru почитай например.
лучше в зале качатся