Олеся Тимофеева

С скольки лет ребенку можно заниматься с гантелями?!)

Катерина Ионова

c малюсенькими - с любого))

Екатерина Рублёва

Хоть со скольки, главное чтобы не было большой нагрузки на позвоночник.

Юлия Дмитриева

смотря какой вес. а так если он делает 6-10 повторений с этими гантелями то они не очень тяжелые и ему можно с ними заниматься

Александр Макаров

зависит от веса ребёнка и генетики. .
а так, хоть с пелёнок..

Гульмира

Лет до 10-12 лучше ограничиться подвижными видами спорта, а вот потом можно подключить и гантельки только опять же не сильно тяжелые для него