Мария Паршина

Сколько лет занимаетесь WOrkOUt'ом?

Сколько лет занимаетесь WOrkOUt'ом, с чего начинали и что можете теперь ( кол-во подтягиваний, отжиманий, какие можете элементы)? И Ваш вес пожалуйста)) и рост

Олячк@ Рыжов@

нисколько)

Сергей

вес 85, рост 175, воркаутом не занимаюсь

Валентина Парий

Рост 178. Вес 70-75. Воркаутом не занимался и не собираюсь. Так как говно.

Анастасия Плотникова

Занимаюсь мало месяц - два, но результаты хорошие. Т. к занимался раньше гантелями гантели весили 4кг, по 2000 раз в день делал может по этому.