Анатолий Милкин

Заниматься летом или нет?

Хочу некоторое время отдохнуть от железа, так как особого мяса не набрать при такой жаре а наоборот можно похудеть, да и силовуха не увеличиться. Подскажите сколько примерно можно отдохнуть чтобы особо не навредить силовым

Bakitbek Amrakulov

Я не знаток, но, думаю, не больше двух недель (лифтеры известные больше не отдыхают)
Вообще почему бы не работать с легкими и средними весами? Отработать технику, сохранить силовые.

Ку
Кундыз

заниматься. Я не могу представить себя без тренировок, форму теряешь

Алексей Коннов

летом буквально жил в прохладном подвальном зале) прибавил в тяге со 150 до 190 за лето и присел в конце лета 210
66 категория

Виктория Черева

На жаре я бы не стал истязать себя железом.
Опять же - дополнительная нагрузка на сердце...

Галина Мишланова

После двухнедельного перерыва уже почувствуете что потеряли форму. Так что надо хотя бы облегченные тренировки для поддержания формы.

Татьяна

от 2х недель до месяца после года тяжелых тренировок! пока растеш до 25 лет-после 2х недель достаточно!

Никки Занудович

2 недели - самый норм

Толик Грибенников

2 недели. А рост будет всегда у тех, кто этого хочет, и лето, жара тут ни при чём.