Михаил Д*************

Со Скольки лет начинать заниматься ММА

Е*
Евгений ****

Для начала надо года 3 боксом и борьбой отзаниматься а также киком. Или рукопашкой года 2 полтора минимум. Потом можно о микс-файте мечтать. А возраст значения не имеет берут туда лет с 10 уже вроде!

Светлана Вертелина

На самом деле можно идти с раннего детства, также сами тренера дадут совет, когда придёте к ним с таким вопросом.
Но точно не стоит обращать внимания на высказывание по типу "в мма нужно идти только после того как ты позанимаешься каким бы то ни было видео единоборства, чтобы заложить базу". Базу в ММА хороший тренер заложит и с нуля: при твоём желании, стремлении. Мнорго парней и девушек приходят на тренировки вообще в первый раз и сразу в ММА и всё поверьте хорошо с ними.

Могу предложить очень интересную и качественную рубрику видео материалов посвящённую Тайландскому боксу/муай тай и уроков по самообороне (точнее уличным боям). Видеоуроки представлены в бесплатном и платном вариантах. Очень рекомендую даже тем, кто тренируется.

Бесплатные материалы

contriancher.muaythaick.promotionalurl.com/streetthaifree

Бесплатный видео курс "Streetthai - самооборона на улице в стиле Муай Тай"

contriancher.muaythaick.promotionalurl.com/bazovayatechnika

Бесплатный видео курс "Базовая техника ударов в тайском боксе"

Платные материалы

contriancher.muaythaick.promotionalurl.com/

Видео курс по тайскому боксу "Путь ВОИНА Муай Тай"

contriancher.muaythaick.promotionalurl.com/streetthai

Видео курс "StreetThai – оружие, которое всегда с тобой"

contriancher.muaythaick.promotionalurl.com/60priemov

Видео учебник "60 лучших приемов Муай Тай"

(пс: для того, чтобы перейти на страницу с выложенной рубрикой материалов и видеоуроков, вставьте http:// в начале текста)

Катя Блэр

С 3х уже можно.

Елена Куликова

с 5 лет берут на бирманский бокс

Наталия Кудинова

с 5 лет бирут в мма