Г.
Гузель .......

Во сколько лет надо профессионально начинать заниматься пауэрлифтингом?

Светлана Быличкина

в любом!
когда понял, что у тя нет ума а силы многа!

S.
Strannik ....

после 16 лет можно

Тимур-Carleone

когда полностью сформируется организм (костяк--рост)

Виктор Шнайдер

самый лучший вариант тебе скажу.. . лучше сначала бокс, кикбоксинг, кеокушин.. . тоесть бои.... а после 18 - когда организм полностью будет к этому готов, начинай.. . только химией не увлекайся а то кукушонок не встанит.. . ( извиняюсь за выражение...

Павел Горбушин

да это очень нужный спорт .. 1 раз штангу поднять ..чтобы радикулит получить

Наталья Тормосина

Что ты вкладываешь в слово профессионально? Денег не заработаешь.) Заниматься можно начинать лет с 12-13, но под руководством опытного тренера, в активе которого не один мастер спорта. Первые полгода постановка и отработка техники. потом потихонечку можно и начинать переходить к весам.

Ангелина Федоровых

Профессионального пауэрлифтинга не существует, это не спорт.