Хусен Шахид

Сколько килограмм купить гантели в 15 лет?

Мне 15 лет, хочу не много подкачаться, раньше занимался с гантелями 5 килограмм, сколько сейчас купить? И подскажите, что можно сделать или что купить для того чтобы бы фигура стала получше, возможности ходить в спортзал-нет. Турника на даче нет, только в городе. Я полненький не много рост 180,вес около 72,подтягиваюсь около 4 раз всего, отжимаюсь 20 раз, помогите!! !

Savanai Larsi

ну 15-20 на каждую я думаю,,,, на вырост будут,,,, если хочешь "чтоб фигура стала получше" то бегай по утрам, или плавай, начинай полегоньку, и еще брусья придумай или сделай и ваще на даче можно сделать самому турник и брусья

Аннет Максимова

штангу купи со скамьей

Максим

Столько же, сколько и в 17.

Вера Корнилова

купи гири что бы вес можно было регулировать до 20-25 кг

Та
Татьяна

разборные обрезиненные до 20 кг, лучше штангу конечно

Tohir

Столько, сколько именно вам нужно для безукоризненной техники при выполнении упражнения. Тут нет ясновидящих и пророков.