Семакова

Сколько килограмм купить гантели?

Мне 15 лет, хочу не много подкачаться, раньше занимался с гантелями 5 килограмм, сколько сейчас купить? И подскажите, что можно сделать или что купить для того чтобы бы фигура стала получше, возможности ходить в спортзал-нет. Турника на даче нет, только в городе. Рост 180,вес около 72,помогите!!!

Наталья Королева

ты ахуеешь с цен на железо ((((( 2 гантели по 5 кг = 1000 рублей.... а вообще бери разборные 2 по 40 кг это вообще круто будет очень,...

Иришка

Отжимания, пресс.

Людмила Базлина

Купи разборные свозможность удаления - прибавления веса

Анастасия Моргунова

купи штангу, набор блинов и скамью - толку больше будет