Надежда Салтыкова

Подскажите пожалуйста, сколько килограмм одну гантелю можно мне поднимать для упражнений? если мой вес 65,рост 1 м 79 см

Серый Горский

Сколько сможете, столько и поднимайте. . странный вопрос.
Без тренировки много не поднимешь, а со временем это будет уже слишком легко...

Лейсан Хайруллина

8-10... нетренированному.

Надежда Родионова

смотри нормативы для своего возраста

Irina Dimkova

Да хто ё знаеть... -Я поднимал при весе 48 одной рукой 16 кг... (рост 158)

*****ольга Москва******

По ощущениям, у каждого свой вес, как рабочий, так и лёгкий и высокий.