Светлана Бородулина

Какой у меня должен быть вес? Рост 195 вес 79-80

Оксана Чернышева

По моему ваш вес идеален. Вот важно из чего он состоит, мышцы или жир 🙂

Оля Суслова

Норма веса равна рост минус 107 .
Выходит 88 кило

Татьяна Телегина

93 кило рост-2кг и равен результат

Рузана Дышекова

Медик скажет, что 90-95 кг, фитнец-тренер скажет, что 95-100, тренер по бб скажет, что килограмм так 140 до сушки.. .
Любители "современных мальчуков в облегающих колготках" (я до сих пор не понимаю, как они в эти джинсы стопу проталкивают) вообще скажут "худей, тебе при таком росте больше 75 весить нельзя".

Я же сказажу, что при таком росте "слегка за сотку" будет нормаль.

Надежда Левина

80-85 наверное такой должен)

Юля

вес должен быть как рост последние две цифры, вот 195рост значит вес 92-95 кг, а лучше больше с мышицами