Ирина

Как накачаться в домашних условиях? 16 лет. Пацан рост 195 вес 100

Дима Соловьёв

Сам не качайся, поднимать тяжести нужно с умом. Натрудишь спину не правильными упражнениями и считай на всю жизнь. Сходи для начала в зал, поспрашивай тренера о технике упражнений, сколько повторений. сеты, супер сеты, становая тяга, составь программу на неделю, а затем уже сам продолжай.

Юля Крапивина

Никак. Иди в зал.

Наталья Горбунова

новичку никак!топай в зал к тренеру,со временем купиш штангу стойки,оборудуеш миниспортзал,наберешся опыта и можно заниматся дома