Светлана

можно ли заниматься ребенку гантелями\штангой 13 лет?

мой сын занимается гантелями и штангой,я боюсь что это вредно,подскажите,можно ему заниматься?

Maruf Mms

нужно !!!

Мария Фомичёва

Рановато для гантелей и штанг, организм ещё не окрепший.

Ковалёв Иван Васильевич

Нельзя, не вырастет.

Di
Dina

если он до этого не занимался в спортивной секциии несколько лет, то нельзя...

Евгения Никонова

рано ещо, таолку будет очень мало...

Лена Очеретная

гантелями можно, вот штангой-нежелательно, ибо она на позвоночник влияет отрицательно, пусть штангой с 15 хотя бы

Александра Заренкова

можно с 12 лет если с тренером или грамотно заниматся. не поднимать больше своего веса до 16 лет и делать разгрузку после тяжелых тяг и приседов