Михаил Никулин

Целесообразно ли прикупить диски по 10 кг для гантель, или заниматься уже будет неудобно?

Сергей Волченко

а ты способен поднять 25 кг одной рукой чисто? 😉 На самом деле большие блины для гантелей не очень удобны - они ограничивают амплитуду движения, упираясь в тело. Обычно всё же набирают большой вес блинами по 5 кг - у них диаметр намного меньше

Димка Маслов

Подъем на биц с разворотом --неудобно. В свое время, я даже 5 кг. поменяла на 2.5кг. Из-за головы- тоже мешает.
Но! Можешь все диски цеплять на обрезок обычной трубы ( вода или газ), если диаметр позволяет и использовать как штангу.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

многовато будет

Tatiana Subbotina

целесообразно!