Ирина Клочкова

Можно ли заниматся подростку 12 лет гантелями по 10 кг каждая Я уже занимаюсь год и дошёл до гантелей 10 кг

Катерина Мосягина

Наташа, тебе это зачем? сначала роди

Александр Николаев

да но по маленьку, если уж легко их поднимать то занимайтесь если нет то лучше не надо надорваться можно .

Юра Ракитин

с 5 лет можно легкими гантелями заниматся

Катя Васильева

подросток подростку рознь. знакомая в 14 лет штангу 120 кг поднимает при своем весе около 55кг