Света Тищенко

Гантеля 10 КГ Хромированная, для домашнего использования, нормально ли?

Торнео в коробке сборная, брал за 2 т. р. Стоит ли купить вторую или собрать потяжелее. стало казатся лёгкой, мало веса а собирать новую это формировать бюджет придётся не малый.

Может и не нужно больше веса, этой достаточно что бы силы набраться?

Гена Пролит

Мой совет, вали в тренажерный зал и заливайся потом не страдай херней

Афина Гор

У меня 2 по 20 кг. И мне норм. Если тебе нормально, можешь такими упражняться.

Дмитрий Черных

Смотря что ты хочешь, а так она слишком легкая для большинства упражнений

Яна Елисеева

лудтше такой нагрузки на спину не испытывать

Uktam Uktam

гантели для формирования и шлифовки фигуры,поддержания формы.сила набирается только тяжелой штангой.ищи разборные 15-20 кг на полгода хватит!